Aufsatzkästchen,
orig. aus d. späten 18./frühen 19. Jh. stammender Aufsatz mit erg. Unterteil, Weichholzkorpus, kirschfurn., feldförm. marketiert, polit., Unterteil mit 2 Türen u. 2 Innenschüben, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, 202 x 139 x 59 cm, rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 1,900.-
Aufsatzkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |